Внимание! 18+

Обращаем ваше внимание на то, что на сайте содержатся материалы эротического характера. Несовершеннолетним просмотр сайта запрещен!
Мне есть 18 лет Покинуть сайт
 
8(8212)44-55-89  
корзина  0 шт
 
 
Других магазинов у нас нет!
Главная О нас Статьи Эротические фотографии (18+) Доставка и оплата Акции FAQ Контакты
 
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Как разнообразить секс?

Добавлена: 05.05.2011 в 16:44
Источник:    sex21.ru  Автор: SexAdmin

Практически у каждой, пускай даже самой страстной и любящей пары рано или поздно возникает переломный момент в сексуальных отношениях. Секс становиться обыденным, «приевшимся», однообразным.

как разнообразить секс

Что делать!?

Вам просто необходимо внести в ваши отношения какие-то новшества, добавить новую изюминку…

Зачастую это необходимо для сохранения Ваших отношений с партнёром, испытать совершенно новые наслаждения, и даже сделать очередную ночь настоящим подарком, ураганом страсти и удовольствия.

Действенных способов как разнообразить сексуальную жизнь, внести в неё пикантности и интриги – огромное количество. Главное здесь – подобрать то, что подходит именно Вашей паре.

Наверное, самым популярным способом является визит в секс-шоп… Там Вы сможете найти товары, отвечающие самый разнообразным вкусам. Наверняка, и для себя вы сможете там что-нибудь подобрать!

Восстановление интимности ваших отношений Вы можете начать со знаменитых эфирных масел, афродизиаков, продукции с феромонами...

Аромотерапия – действенное и эффективное средство.

Иногда вы не можете понять, в чём же истинная причина затишья в сексе? Ответ может быть именно в этом! Нужный аромат, подходящее вам масло и сексуальное эфирное масло значительно изменят ваше отношение к сексу. К тому же в Европе всё большую популярность обретают массажные масла, они вызывают прилив крови к коже и усиливает силу ощущений от обычных прикосновений.

Для смелых и горячих экспериментов вы можете приобрести секс-игрушки (различного рода вибраторы, стимуляторы и вакуумные массажеры и т.п.). Эти штучки требуют хорошего знания своего тела и партнера, своих желаний и потребностей.

К тому же вы должны хорошенько изучить воздействие той или иной игрушки. Ваши усилия обязательно вознаградятся! Вы откроете для себя новые грани чувственного мира и практически гарантированно достигнете пика наслаждения.

Иногда чудеса творят «откровенные» фильмы или безумное эротическое бельё. Что касается темы внешнего вида в постели, вы можете купить костюмы для ролевых игр и воплотить оригинальные фантазии партнера в жизнь.

Вы можете стать школьницей, медсестрой, стюардессой, королевой или секс-госпожой. Стать совершенно другим человеком за одну ночь вам помогут костюмы. Вы будете приятно удивлены, своей способностью к проявлению такого актёрского мастерства. Фантазия на пике активности, возбуждение растёт, все правила и границы сметены – а что ещё нужно для ошеломляющего секса?

И несколько слов о психологических моментах. Когда надо задуматься о том, что пора внести в ваш секс новые ощущения и эмоции?

Как правило – именно тогда, когда сексуальная жизнь стала для вас обыденной и скорее напоминает обязанность, чем страстное желание и притяжение как раньше. Но не всегда это и есть тот самый тревожный звоночек, быть может, у вас просто такая фаза отношений – затишье, после которой половая активность опять восстановится.

Выяснить истину вам поможет откровенный разговор с любимым…

А помощью некоторых доступных советов сексуальная жизнь неудовлетворенных партнеров, превратится в одно удовольствие. Если ваш секс превратился в рутину, и у вас нет свежих идей, как его разнообразить, попробуйте следующие советы...

1. Поиграйте членом с грудям, нанесите на них немного смазки. Сожмите грудь или пусть это сделает партнерша, так чтобы молочные железы соприкасались с пенисом во время движения последнего. Когда подойдет время эякуляции, извергните семя вокруг шеи партнерши, так чтобы получилась иллюзия ожерелья…

2. Многие люди предпочитают не издавать звуки во время секса, но таким образом получается, что вы закрепощаете себя. Издавая звуки, вы внутренне освобождаетесь и становитесь более активными в сексе, что влечет за собой появление новых ощущений. Так что не стесняйтесь стонать от наслаждения, но, конечно, не надо орать на весь дом (к сожалению, большинство из нас живет в квартирах с хорошей слышимостью), так как ваша личная жизнь не должна мешать другим людям вести их личную жизнь.

3. Если вам нравятся игры с переодеванием… Прежде чем отправить в магазин за покупками секс-одежды, попробуйте воспользоваться масками. Маски дают ощущения сексуальной раскрепощённости и могут сделать секс незабываемым.

4. Вы можете разнообразить прелюдию, исполнив друг для друга стриптиз. Причем для большей схожестью с реальным действом (что куда более интересно, чем стриптиз в кухонном халате, хотя…?), вы можете прикупить соответствующую одежду, обувь и даже установить специальный шест в спальне.

5. Вы можете снять на камеру, как вы занимаетесь сексом, а затем совместно просматривать видео.

6. Оральный секс или классический можно дополнить стимуляцией заднего прохода как партнерши, так и партнера. Причем для этого можно использовать различные сексуальные игрушки.

7. Во время орального секса часто забывают про мужские яички, можно устроить оральный секс, где главной зоной являются яички. Для этого партнерша должна лечь, а вы опуститься на колени рядом с ней и поместить яички ей в рот. Она может языком производить с ними те же действия, что и с членом.

8. Наконец, можно пошлепать партнершу или партнера во время акта по ягодицам. Не забывайте только, что удары не должны быть болезненными, и их нужно чередовать с поглаживаниями.

И помните, существует множество идей, как разнообразить свою сексуальную жизнь, и наши советы только одни из немногих существующих…

Удачи Вам в вашей сексуальной жизни!


   
 
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна
Секс-шоп «Интим» - продажа интимных товаров
г.Сыктывкар 167000 ул. Советская 35.
Тел 8(8212)44-55-89

Рейтинг@Mail.ru