Внимание! 18+

Обращаем ваше внимание на то, что на сайте содержатся материалы эротического характера. Несовершеннолетним просмотр сайта запрещен!
Мне есть 18 лет Покинуть сайт
 
8(8212)44-55-89  
корзина  0 шт
 
 
Других магазинов у нас нет!
Главная О нас Статьи Эротические фотографии (18+) Доставка и оплата Акции FAQ Контакты
 
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Петтинг: поцелуи без секса

Добавлена: 05.05.2011 в 16:57
Источник:    azbukasexa.ru

петтингХотелось рассказать тебе о пользе петтинга, но тут же сама задалась вопросом: а есть ли в этом смысл, если ты не знаешь, что есть петтинг и не любишь заниматься им?

К моему ужасу, оказалось, что школьники старших классов, которые всегда считались и были просвященными в сексуальных вопросах, абсолютно не в курсе, что такое петтинг и с чем его «едят», и это меня смертельно расстроило. Для девушки, считающей петтинг делом всей своей жизни, это явилось сильнейшим разочарованием. Придется просветить тебя, что такое есть петтинг и чем он лучше обычного секса.

В общем-то, ничего сложного здесь нет.

Петтинг — это форма секса, меньше, чем непосредственно половой акт и больше, чем поцелуй. Ласки сексуального характера, но без проникновения.

Петтинг — это прекрасно для девушки, которая в процессе может схватить парочку-другую оргазмов, но бывает не очень хорошо для парня — в тех случаях, когда возбуждение не находит своего логического исхода (от этого возникают и боли в паху и моральная неудовлетворенность). Здесь можно посоветовать доводить дело до конца. Либо самому, либо просить партнершу поорудовать рукой (ну если уж совсем не склоняется она к половому акту).

Немало нелепых случаев бывает с петтингом. Например, парень (нормальной ориентации) в конце пьянки, когда в темноте все завалились на кровать и стали совершать поползновения друг к другу, тоже не отставал от них. Он ласкал тело, которое лежало ближе всего, и оно отвечало ему взаимностью. Когда же он перешел к более смелым действием, то это тело оказалось его другом мужского пола.

Ах да! Обещала рассказать чем же петтинг лучше, чем секс. Да, вот — он незаменим, когда партнеры не уверены в чистоплотности друг друга; когда девушка хочет выйти замуж девственницей; во время менструации или беременности; или даже мужчина с дисфункцией половой системы может доставить удовольствие своей любимой.

И вообще, многие сексологи рекомендуют заниматься петтингом, как игрой, чтобы лучше узнать тело партнера, его эрогенные зоны, понимать желания любимого. И так! Занимайтесь петтингом!


   
 
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна
Секс-шоп «Интим» - продажа интимных товаров
г.Сыктывкар 167000 ул. Советская 35.
Тел 8(8212)44-55-89

Рейтинг@Mail.ru