Внимание! 18+

Обращаем ваше внимание на то, что на сайте содержатся материалы эротического характера. Несовершеннолетним просмотр сайта запрещен!
Мне есть 18 лет Покинуть сайт
 
8(8212)44-55-89  
корзина  0 шт
 
 
Других магазинов у нас нет!
Главная О нас Статьи Эротические фотографии (18+) Доставка и оплата Акции FAQ Контакты
 
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Футбол превращает мужчин в сексуальных маньяков

Добавлена: 11.04.2011 в 14:24
Источник:    lady.mail.ru

Результаты нового исследования, проведенного американскими специалистами, показали, что после просмотра представителями сильного пола футбольных матчей уровень насилия в семье может повышаться до 10%.

Как оказалось, именно в это время значительно учащаются звонки в полицию от женщин, подвергшихся физическому нападению или насилию сексуального характера со стороны собственных супругов. В среднем среди жителей США за международными и местными чемпионатами следит около 25% мужчин.

Разочарование результатами матча или неожиданный проигрыш любимой команды могут привести к неадекватной реакции фанатов и вывести их из равновесия. В результате болельщики, агрессия которых не находит иного выхода, проявляют жестокость по отношению к своим женам или подругам, нередко вымещая связанную с неудачей футбольного клуба злобу в интимной сфере. Максимум сигналов о нападении фиксируется, как было установлено, в течение 1—2 часов после окончания матча.

К сожалению, противоположной тенденции, в соответствии с которой число обращений в правоохранительные органы могло бы уменьшаться после побед местных футбольных команд, выявлено не было. Как объясняют руководители исследования, профессор Дэвид Кард и доктор Гордон Даль, это связано с тем, что отрицательные события всегда влияют на душевное равновесие человека в большей степени, чем приятные сюрпризы, и могут заставить его совершать такие поступки, о которых впоследствии он будет жалеть, сообщает Rosbalt.


   
 
При копировании материалов, ссылка на источник обязательна
Секс-шоп «Интим» - продажа интимных товаров
г.Сыктывкар 167000 ул. Советская 35.
Тел 8(8212)44-55-89

Рейтинг@Mail.ru